Природный газ пришел в 24 многоквартирных дома и 553 квартиры москаленцев.
По решению губернатора Омской области Виталия Павловича Хоценко на территории Омской области с 2025 года начата программа бесплатного перевода многоквартирных домов с сжиженного на природный газ.
За год на территории региона нашей компанией - АО "Омскгазстройэксплуатация" переведено с сжиженного на природный газ 171 многоквартирный дом и 3380 квартир. В 2025 году уже в 10 районах Омской области все многоквартирные дома переведены на природный газ. На сегодняшний день эта работа завершилась в 11-ом, Москаленском районе.
Реализация столь масштабных мероприятий, создает условия для улучшения качества жизни наших жителей, природный газ не только дешевле и безопасней, но и экологичнее сжиженного.
Смотрите сюжет 12 канала по ссылке:
В Москаленском районе завершился переход многоквартирных домов со сжиженного газа на природный

В Москаленском районе завершился переход многоквартирных домов со сжиженного газа на природный