Продолжаем расширять географию подключения к природному газу многоквартирных домов.
АО «Омскгазстройэксплуатация», руководствуясь поручением Губернатора Омской области Виталия Хоценко активно реализует проект по бесплатному переводу многоквартирных домов с сжиженного газа на сетевой природный газ.
Первый дом в Таре по улице Тюменской подключен. Работы провели специалисты эксплуатационного участка №5 под руководством начальника участка Павла Юрьевича Усынина. В планах перевести на экологичное и более дешёвое топливо 65 многоквартирных домом в Таре


