Сотрудники газового участка АО «Омскгазстройэксплуатация» совместно с генеральным директором Дмитрием Александровичем Мишуровым приняли участие во Всероссийской акции "Сад Памяти".
Вместе со школьниками, студентами, ветеранами, работниками администрации района посадили 2000 сеянцев сосен вдоль дороги к оздоровительному лагерю «Юбилейный».
Ежегодно в память о героях, павших в годы Великой Отечественной войны и в ходе специальной военной операции, неравнодушные люди разных профессий и возрастов, высаживают в парках, скверах, аллеях, садах миллионы молодых деревьев.




